رئيس التحرير

علاء الجمل

رئيس التحرير

علاء الجمل

بث مباشر

Loading...

كتاب وآراء

  • محتسبو الإعلام والكمبوشة الإعلامية

    حسام السويفي

    محمد الباز الذي انتقد من قبل منح البعض لأنفسهم دور المحتسبين في الاعلام، هو نفسه من ارتكب نفس فعلتهم؛ فمنح بعضهم شهادة مهنية، وحجبها عن

  • يناير.. البهجة والحزن

    علاء الجمل

    مضت 2022 سريعاً قبل أن ننجز نصف ما وعدنا به أنفسنا في بداية يناير، كما يحدث كل عام، وبأحلام مؤجلة، وخطط غير مكتملة التنفيذ، وأعمار

  • ضغوط عالمية واخفاق حكومي

    علاء الجمل

    إذا طلبنا من رجل عادي الدخول في مواجهة مع “بيج رامي” ستكون النتيجة مأساوية بلا شك خاصة مع عدم اخضاعه لتأهيل من أي نوع يعينه

  • القارئ والصحافة الهابطة

    علاء الجمل

    «أنتوا بتقدموا صحافة هابطة، فين المواضيع اللي بتهم الناس»، يقول القارئ دائما في تعليقات بنفس المضمون على الأخبار السخيفة عديمة المضمون (نعم هي سخيفة ونطلق

  • هي شريفة.. وأبوها غير شريف

    فتحي فريد

    تابعت مثل غيري ما تم نشرة من أخبار عن زفة بلدي جابت شوارع وأزقة إحدى القرى المصرية، يحمل فيها الأب فوق أعناقه ابنته التي طُلقت

ألبومات

محافظات

أرصاد وفضاء

موعد مباريات الأهلي في دوري أبطال إفريقيا 2023

أحمد صدقي

Monday 12 ديسمبر 2022 | 04:30 PM

يستعد الفريق الأول لكرة القدم بالنادي الأهلي، لمباريات دور المجموعات من بطولة دوري أبطال إفريقيا والتي تنطلق فى شهر فبراير المقبل2023.

وأقيمت قرعة دوري الأبطال ظهر اليوم بالقاهرة.

وأسفرت قرعة دوري أبطال إفريقيا عن مواجهات نارية للنادي الأهلي فى دور المجموعات أمام كل من صن داونز الجنوب إفريقي والهلال السوداني والقطن الكاميروني، ويرغب المارد الأحمر فى المنافسة على اللقب بعد خسارة نهائي دوري أبطال إفريقيا العام الماضي.

مواعيد مباريات مجموعة الأهلي في دوري أبطال إفريقيا 2023

الأهلي أمام القطن الكاميرون 10-11 فبراير 2023 في القاهرة.

الهلال السوداني أمام الأهلي 17-18 فبراير 2023 في السودان.

الأهلي ضد صن داونز 24-25 فبراير 2023 في القاهرة.

صن داونز أمام الأهلي 7-8 مارس 2023 في جنوب إفريقيا.

القطن الكاميروني أمام الأهلي 17-18 مارس 2022في الكاميرون.

الأهلي ضد الهلال السوداني 31 مارس-1 إبريل 2023 في القاهرة.

وجاءت نتائج قرعة مجموعات دوري أبطال أفريقيا كالتالي:

المجموعة الأولى: الوداد المغربي – بترو أتلتيكو الأنجولي – شبيبة القبائل – فيتا كلوب.

المجموعة الثانية: الأهلي – صن داونز الجنوب إفريقي – الهلال السوداني – القطن الكاميروني.

المجموعة الثالثة: الرجاء – حوريا الغيني – سيمبا التنزاني – فايبرز الأوغندي.

المجموعة الرابعة: الترجي التونسي – الزمالك – شباب بلوزداد الجزائري – المريخ السوداني.

0 تعليق

0 أضف تعليقs

أضف تعليق

Your email address will not be published. Required fields are marked *

أخبار متعلقة

Contact Us